6 italienische Platzteller
Silber, rund, Dm. 29,5 cm , italienisches Beschauzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 italienische Platzteller
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |
Lotti da altre aste
- 52-teiliges Zwiebelmuster Kaffeeservice, Meissen, vornehmlich um 1970
- Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
- Diamant Kulturperlen Ring zus. ca. 0,60 ct
- Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 916 - Bertold Löffler: Wandmalereien im Salzburger Volkskeller,